Windows 8 – ОС для развлечений?

«YouTube» - популярный в РФ сайт, который можно использовать для размещения видеороликов. Он появился в 2005 году, но только сейчас он приобрел огромную популярность. Как и другие соцсети, «YouTube» способен на изменение мира. Любой, кто зарегистрирован на нем, может производить загрузку, просмотр, распространение видео. При этом поддерживаются несколько технологий: первая – HTML5, вторая – Adobe Flash.

Эх, пользователи ПК ожидали с нетерпением выхода операционной системы Windows 8. Когда она вышла, многие решили, что все ожидания – напрасные. Оказалось, что она не так проста, как кажется на первый взгляд. К такому выводу пришли члены IT-сообщества. После просмотра роликов граждане сказали, что система сбивает с толку. Само же руководство компании «Microsoft» говорят о том, что Windows 8 подойдет для всех. С ней смогут работать все пользователи ПК. Сей факт подчеркивается особо во всех рекламных роликах, которые транслируются по TV.

Недавно в Интернет-изданиях был выложен очередной рекламный ролик, который посвящен Windows 8. Он носит название «Карнавал». В нем сотрудники компании «Microsoft» продемонстрировали новое лицо новой ОС. Чтобы начать развлекаться, пользователям компьютеров надо нажать просто на кнопочку «ПУСК». Уже сейчас появились версии о том, что реклама не придется по душе рекламодателям. Домашнее окружение «ПУСК» - интерфейс, который вызвал наибольшие нарекания со стороны пользователей. Он – сенсорный, а подобное не может понравиться всем без исключения гражданам. Специалисты фирмы говорят, что и к сенсорному интерфейсу можно привыкнуть. Да, первое время будет неудобно, но впоследствии человек привыкнет.

Как бы там ни было, подведены итоги, какая из систем более популярная – Windows 7 или 8. Оказалось, что по-прежнему граждане пользуются первой. Их пугают изменения, внесенные в платформу. «Семерка» в этом плане куда привычнее. Ею пользуются многие, и, она пришла на смену Windows XP, которая не была так совершенна. «Семерки» избавляет от необходимости установки драйверов на видеокарту, звуковую карту и т.д., да и процесс ее устанавливания занимает минимум времени и не причиняет серьезных хлопот пользователям ПК.

© 2007 - 2024 www.bestkontekst.ru
Замечания и пожелания к сайту направлять сюда reklama@bestkontekst.ru