«Выключатель рекламы» от «Apple»

«Apple» - американская компания. Она известна своими успехами на весь мир. Техника от этого производителя зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Никто и не удивился тому, что недавно признанный лидер запатентовал новое устройство. Оно – особенное, если кого-то устроит такой ответ. Что же в нем такого особенного? То, что оно позволяет избегать просмотра/прослушивания рекламных сообщений. Такая информация оказалась опубликованной на ресурсе, который принадлежит ведомству США.

В чем же заключается идея сотрудников «Apple»? В принципе ничего сверхъестественного в ней нет. Пользователь просто сможет использовать время рекламы по своему усмотрению. Как? Он сможет во время рекламных пауз слушать/смотреть файлы, которые предварительно запишет на носитель. Особенность устройства заключается в том, что оно само определяет, что для пользователя ПК желательно, а что нет. На время рекламы оно будет переходить на вещи, которые ему интересны. Как только пауза подойдет к концу, прибор вернет внимание зрителя на просматриваемую передачу или кинофильм.

Сотрудники «Apple» разработали систему, которая сходна своими свойствами с Интернет-радио «Pandora». Она имеет аналогичные функции. В чем они заключаются? Да хотя бы в том, что программа сможет запоминать предпочтения своего обладателя. Он сможет отмечать понравившиеся записи «лайками», а также ставить значок около достойной (на его взгляд) надписи. «Лайки» будут запоминаться. Впоследствии файлы будут выбираться в соответствие с предпочтениями владельца ПК, указывая портал «Ubergizmo».

Судьба «выключателя рекламы» пока что туманна. Возможно, патент будет использоваться в будущей разрабатываемой технике. Неизвестно, на каких впервые появится система. Ох уж эти слухи: «Apple», оказывается, собирается выпустить свой TV, но когда – неизвестно!

© 2007 - 2024 www.bestkontekst.ru
Замечания и пожелания к сайту направлять сюда reklama@bestkontekst.ru