09.11.2010
Сделайте AdWords подарок!

Google AdWords- система контекстной рекламы, одна из самых популярных в нашей стране. В конце 2010года она встречает свой первый юбилей!

AdWords начала свою работу 23 октября 2000 года, то есть после двух лет функционирования самой компании Google , которую основали Ларри Пейдж и Сергей Брин.

По этому поводу в блоге компании написали: «Все эти десять лет целеустремленность, креативность и изобретательность рекламодателей и партнеров были для нас неиссякаемым источником вдохновения, и совместными усилиями нам удалось построить в Интернете целый новый мир».

В связи с этим знаменательным событием команда AdWords решила выпустить карту мира, на которой будут указаны все компании, которые достигли успеха с помощью Google AdWords. Презентация карты должна состояться в декабре этого года.

Если вы тоже хотите поделиться своим успехом, и принять в этом участие, снимите небольшой видеоролик для YouTube или создайте письменный вариант. Но на этом сюрпризы от команды AdWords не заканчиваются. Вас ждут еще несколько акций. Посвященных юбилею!

© 2007 - 2024 www.bestkontekst.ru
Замечания и пожелания к сайту направлять сюда reklama@bestkontekst.ru